Zum Inhalt springen

________________________________________________________________________________

Listenplatz 1

Martina Schuster
(Ahlten)

Wiesenweg 7 b
31275 Lehrte

Jahrgang 1960
Betriebswirtin VWA

Listenplatz 2

Hans-Egon Seffers
(Sievershausen)

Schmiedeweg 15
31275 Lehrte

Jahrgang 1949
Diplom-Verwaltungswirt (FH)

Listenplatz 3

Ulrike Giere
(Immensen)

Bauernstr. 18
31275 Lehrte

Jahrgang 1967
Angestellte

Listenplatz 4

Dirk Werner
(Hämelerwald)

Dianastr. 8
31275 Lehrte

Jahrgang 1960
Dipl. Ing. Elektrotechnik Projektleiter

Listenplatz 5

Dr. Rolf Lüdeling
(Steinwedel)

Jetterieweg 3
31275 Lehrte

Jahrgang 1943
Geologe

Listenplatz 6

Klaus Schulz
(Arpke)

Schilfkamp 11
31275 Lehrte

Jahrgang 1950
Oberbrandmeister a.D.

Listenplatz 7

Dr. Bodo Wiechmann
(Aligse)

Peiner Heerstr. 8
31275 Lehrte

Jahrgang 1955
Freier Unternehmensberater

Listenplatz 8

Thomas Diekmann
(Hämelerwald)

Im Felsengrund 6
31275 Lehrte

Jahrgang 1971
Gewerkschaftssekretär

Listenplatz 9

Timo Bönig
(Ahlten)

Im Kleifeld 11
31275 Lehrte

Jahrgang 1978
Rechtsanwalt

Listenplatz 10

Angelika Schmidt
(Sievershausen)

Schmiedeweg 11
31275 Lehrte

Jahrgang 1969
Hausfrau

Listenplatz 11

Bernd Götting
(Immensen)

Steinwedeler Kirchweg 12
31275 Lehrte

Jahrgang 1964
Controller

Listenplatz 12

Heiko Danielzik
(Hämelerwald)

Rotfederweg 1
31275 Lehrte

Jahrgang 1972
Bankkaufmann

Listenplatz 13

Erhard Strelow
(Arpke)

Kolberger Str. 8
31275 Lehrte

Jahrgang 1938
Finanzbuchhalter a.D.

Listenplatz 14

Sabine Rösler
(Steinwedel)

Brombeerkamp 10
31275 Lehrte

Jahrgang 1963
Selbständig

Listenplatz 15

Uwe Algner
(Aligse)

Kolshorner Hof 8
31275 Lehrte

Jahrgang 1951
Betreuer

Listenplatz 16

Dirk Holsten
(Ahlten)

Neptunring 18
31275 Lehrte

Jahrgang 1965
Dipl.-Verwaltungswirt (FH)

Listenplatz 17

Michael Clement
(Immensen)

Schäferweg 5 a
31275 Lehrte

Jahrgang 1973
Produktionskoordinator

Listenplatz 18

Dieter Adler
(Sievershausen)

John-F.-Kennedy-Str. 12 a
31275 Lehrte

Jahrgang 1958
Kfz-Meister

Listenplatz 19

Hartmut Michael
(Arpke)

Heidgarten 6
31275 Lehrte

Jahrgang 1940
Lehrer a.D.

Listenplatz 20

Jörg Zacharias
(Aligse)

Im Bruche 1
31275 Lehrte

Jahrgang 1966
Angestellter

Listenplatz 21

Horst Regenthal
(Steinwedel)

Garvesser Ring 62
31275 Lehrte

Jahrgang 1941
Konrektor im Ruhestand

Listenplatz 22

Wolfgang Schütze
(Sievershausen)

Rügenstr. 4
31275 Lehrte

Jahrgang 1947
Brandschutzingenieur

Listenplatz 23

Ruth Tetzner
(Steinwedel)

Ramhorster Str. 13 d
31275 Lehrte

Jahrgang 1954
Verwaltungswirtin

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.